


2 147 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ango |
| Страна производитель | Китай |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные функции | |
| Функция экономии воды | Да |
| Возможность изменения угла наклона | Да |
| Дополнительные характеристики для фильтра-насадки | |
| Замена картриджа | Нет |
| Комплектация верхнего душа | |
| Держатель | Да |
| Шарнир | Да |
| Настенный крепеж | Нет |