
170 ₴
153 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Кран водоразборный вентильный применяется в качестве запорной арматуры на трубопроводах систем водоснабжения, служит для перекрытия потока среды или выпуска ее при дренировании трубопроводов. Вентильный кран позволяет произвести плавную регулировку потока воды для избежания гидравлического удара из-за резкой подачи воды. Крайне простое и удобное в установке и эксплуатации изделие позволит обеспечить легкий доступ воды в необходимом месте.
Кран водоразборный устанавливается у раковины, умывальника, ванны или другого санитарного прибора.
Преимущества крана ВРК:
Характеристики вентильного крана:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | J.G. |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал корпуса | Латунь, Медь |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Наличие фильтра | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Привод | Ручной |
| Рабочая среда | Вода, Агрессивная среда, Неагрессивная среда |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Соединение американка | Нет |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 15 мм |
| Цвет | Хром |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 100 мм |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |