


1 909 ₴
Показать оптовые ценыБак расширительный круглый (красный) 19л (VT-19)
Расширительный бак VT-19(P) – это устройство, которое обязательно должно найти своих хозяев. Будьте уверенны, что его технические характеристики позволят отдать вам всю любовь и заботу, которое только есть у этого бака. Благодаря продуманной конструкции он совсем не требователен к обслуживанию. Специальный сплав из холоднокатаной углеродистой стали гарантирует долгую службу бака. Компактность модели позволит сохранить драгоценное место. Сменная мембрана является залогом долгой службы в любых условиях. Мембрана изготовлена согласно стандарту EN 13831 гарантирует минимальную диффузию воздуха в систему.
Расширительный бак применяется в системах отопления и бойлерных системах и предназначен для поглощения избытка объёма воды, выделяемой системой при смене температуры в ней.
Особенности и возможности:
| Тип | Вертикальный |
| Макс. температура перекачиваемой жидкости | 90°С |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
| Макс. рабочее давление | 6 бар |
| Объем | 19л |
| Материал бака | Углеродистая сталь |
| Размеры | высота 400 мм; диаметр 270 мм |
| Особенности | толщина стенок-1 мм |
| Комплектация | Руководство по эксплуатации |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна происхождения | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Объем расширительного бака | 19 л |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Расположение бака | Вертикальное (без ножек) |
| С заменяемой мембраной | Да |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Материал мембраны | Вулканизированная резина |
| Конструктивное исполнение бака | круглый |