


2 147 ₴
Показать оптовые ценыРасширительные баки для систем отопления и бойлерных систем предназначены для поглощения избытка объема воды, выделяемой системой при смене температуры в ней. Расширительные баки для отопления предназначены для компенсации изменения давления в системах отопления путем поглощения избыточного объема теплоносителя, образующегося при его нагреве
Особенности:
| Тип | Плоский |
| Макс. температура перекачиваемой жидкости | 90°С |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
| Макс. рабочее давление | 4 бар |
| Объем | 8л |
| Материал бака | Углеродистая сталь |
| Размеры | диаметр 324 мм |
| Особенности | толщина стенок-1.2 мм |
| Комплектация | Руководство по эксплуатации |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна происхождения | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Минимальное рабочее давление | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 4 бар |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Конструктивное исполнение бака | Плоский (таблетка) |
| Расположение бака | Вертикальное (без ножек) |
| С заменяемой мембраной | Да |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Материал мембраны | Вулканизированная резина |