
38,89 ₴
35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Груша для сливного бачка унитаза - это важная деталь, которая обеспечивает герметичность и правильную работу сливного механизма. Она представляет собой резиновую или силиконовую мембрану, которая перекрывает отверстие слива воды при наполнении бачка.
Функции груши для бачка унитаза
Характеристики клапана для бачка унитаза:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Украина ТД |
| Материал прокладки | Резина |
| Сечение | Круглое |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Вода |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 61 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 61 мм |