
384,44 ₴/упаковка
346 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМембрана для сливного механизма бачка унитаза является важной деталью, обеспечивающей герметичность и правильную работу сливного механизма. Она представляет собой эластичную прокладку, которая устанавливается в сливном механизме и предотвращает протечки воды.
Причины поломки мембраны
Мембрана сливного механизма может выйти из строя по нескольким причинам:
Признаки неисправности мембраны
Определить неисправность мембраны можно по следующим признакам:
Замена мембраны
Заменить мембрану сливного механизма можно самостоятельно, если у вас есть необходимые навыки и инструменты. В противном случае лучше обратиться к специалисту-сантехнику.
При выборе мембраны необходимо учитывать следующие параметры
Характеристики мембрані для сливного механизма:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал прокладки | Силикон |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Вода |
| Сечение | Круглое |
| Упаковка | Пачка |
| Размеры прокладки | |
| Диаметр | 25 мм |
| Ширина | 60 мм |