



194 ₴
174 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Ручка на буксу смесителя обратного осмоса — это элемент сантехники, который служит для управления потоком воды и ее температурой. Она соединяется с буксами (механизмами, регулирующими подачу воды), обеспечивая удобное и интуитивное управление смесителем.
Система обратного осмоса на сегодня является наилучшим способом получения идеально чистой питьевой воды.
Система включает многоступенчатый процесс очистки воды, где основным элементом является мембрана обратного осмоса.
Для систем очистки воды используют специальные смесители для осмоса, в котором установлены кран - буксы.
Как работает ручка для смесителя обратного осмоса?
При повороте ручки вода перенаправляется из одного выхода в другой. Это происходит за счет изменения положения клапана внутри смесителя.
Как выбрать ручку для смесителя под осмос?
При выборе ручки для смесителя на буксу:
Преимущества ручки для обратного осмоса:
Характеристики ручки для смесителя:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ango |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Ручка с буксой |
| Материал | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Состояние | Новое |
| Количество шлицов | 20 |
| Диаметр кран-буксы | 18 мм |
| Размеры | |
| Длина буксы с ручкой | 57 мм |
| Длина кран буксы | 42 мм |