









6 965 ₴
6 268 ₴
Показать оптовые ценыСмеситель скрытого монтажа - это не только эстетичное, но и чрезвычайно практичное решение. Ведь монтируется смеситель прямо в стену и снаружи остаются только его функциональные части.
Встраиваемые смесители Ango изготовлены из латуни, также к основным особенностям можно отнести:
Уход за смесителем скрытого монтажа
Для того чтобы смеситель прослужила долго, необходимо регулярно чистить ее от налета и известковых отложений.
Характеристики смесителя скрытого монтажа:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ango |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.4 кг |
| Выдвижной излив | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал | Латунь |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение смесителя | Для скрытого монтажа |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Лейка | Нет |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Термостат | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 100 мм |