









571 ₴
514 ₴
Показать оптовые ценыОрганайзер для кухонных принадлежностей - это приспособление, предназначенное для удобного и компактного хранения различных кухонных инструментов и утвари. Органайзер на кухне незаменимый аксессуар для тех, кто хочет содержать моющие средства и хозяйственные принадлежности в чистоте и порядке. Он помогает поддерживать порядок на кухне, экономит место и облегчает поиск нужных предметов.
Каждая вещь имеет свое место!
Основные преимущества органайзера для кухни:
Преимущества использования органайзера для кухонных принадлежностей:
Характеристики органайзера для кухни:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ango |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 199 мм |
| Длина | 133 мм |
| Материал | Пищевой пластик |
| Особенности | Водоотвод, Съемное дно для воды, Складная конструкция |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 119 мм |
| Основные | |
| Материал изготовления | Пластик |
| Основное назначение | Для посуды |
| Форма | Прямоугольная |