

55,56 ₴
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Прокладка между бачком и унитазом предназначена для герметизации места соединения сливного бачка и унитаза, предотвращает протекание воды, защищает керамическое покрытие от сколов и трещин, снижает уровень шума.
Преимущества прокладок для унитазов и бачков:
Характеристики прокладки для бачка унитаза:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 104 мм |
| Диаметр внутренний | 75 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал прокладки | Резина |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Вода |
| Сечение | Круглое |
| Толщина | 15 мм |