

243 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Кран угловой шаровый с наружными резьбами 1/2 и 3/4. Материал корпуса латунь хромированная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ango |
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 15 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Воздух, Неагрессивная среда, Вода |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Класс герметичности | С |
| Материал корпуса | Латунь, Медь |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Маховик |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Цвет | Хром |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |