

111,11 ₴
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Крышка накладка для детей пластмассовая Бобас поможет быстро и ненавязчиво приучить ребенка к унитазу, а в дальнейшем он сможет пользоваться им самостоятельно, без посторонней помощи. Удобный и классический дизайн пластикового детского адаптера для унитаза с анатомической формой подойдет для малыша любой комплекции.
Преимущества детской накладки на унитаз Бобас:
Характеристики детской накладки под крышку унитаза Бобас:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sydanit |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.178 кг |
| Высота | 10 см |
| Длина | 37.5 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сиденье на унитаз |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 32 см |