

66,67 ₴
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Переход применяется для уплотнения при переходе с чугунной на пластиковую трубу.
При переходе канализационной системы с чугуна на пластик появляется две основных проблемы. Диаметр чугунной трубы намного больше, чем пластиковой с аналогичным сечением условного прохода. Тепловая деформация — как поперечная, так и продольная — у этих материалов разная. Для надежной и механически безопасной состыковки используются резиновые манжеты переходные для канализации.
Изготовлен из мягкого ПВХ.
Как выбрать канализационный манжет:
Установка канализационного манжета:
Характеристики канализационного манжета:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Резина |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего для сантехники | Редукция |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр манжеты | 40 мм |
| Высота манжеты | 67 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Наружный диаметр манжеты | 70 мм |