

166 ₴/упаковка
149 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Фторопластовые прокладки применяются в водоснабжении и отоплении, а также благодаря высокой химической стойкости к агрессивным средам - с щелочами и кислотами (например, в нефтегазовой промышленности). Благодаря химической нейтральности также используют в пищевой промышленности. В быту фторопластовая прокладка используется для уплотнение деталей бытового водопровода, и монтажа полотенцесушителя.
Ремкомплект шарового переключения душа - незаменимый элемент для ремонта и обслуживания душевых кабин. Благодаря этому продукту вы сможете быстро и легко заменить изношенные детали переключателя душа, вернув ему прежнюю функциональность. Ремкомплект обеспечит надежное соединение и плавное переключение режимов душа. Прост в установке и экономичен в использовании, данный продукт станет надежным помощником в поддержании комфорта и функциональности вашего душа.
Характеристики прокладок фторопластовых для шарового переключателя на душ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | J.G. |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внутренний | 8 мм |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Материал прокладки | Фторопласт |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Вода |
| Сечение | Круглое |
| Упаковка | Пачка |
| Размеры прокладки | |
| Диаметр | 15 мм |
| Ширина | 3 мм |