
283,33 ₴/упаковка
255 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыПрокладка для сифонов идеальное решение для обеспечения надежности и герметичности вашей сантехники. Конусная прокладка станет незаменимым помощником в вашем доме, обеспечивая бесперебойную работу сантехнического изделия.
Преимущества прокладок для сифонов:
Характеристики прокладки для сифона:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 108 мм |
| Диаметр внутренний | 88 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал прокладки | ПВХ |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Вода |
| Сечение | Круглое |
| Толщина | 6 мм |
| Упаковка | Пачка |