


6 080 ₴
5 472 ₴
Показать оптовые ценыСмеситель для ванной с душевой стойкой — это универсальное решение, которое сочетает в себе функции смесителя для ванны и душевой системы. Он обеспечивает комфорт и удобство во время принятия водных процедур. Классическая душевая система впишется в современный интерьер Вашей душевой.
Он включает в себя несколько элементов, которые обеспечивают комфортное и функциональное использование душа.
Основные компоненты душевого гарнитура:
Чем уникален смеситель для ванной с душевой стойкой Valve J.G. 304А:
Уход за смесителем для ванной с душевой стойкой
Для того чтобы душевой гарнитур прослужила долго, необходимо регулярно чистить ее от налета и известковых отложений.
Характеристики душевого гарнитура:
Смеситель для ванной с душевой стойкой душевой гарнитур Valve J.G. 304А нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | J.G. |
| Страна производитель | Китай |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Настенный |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Форма излива | Традиционная |
| Цвет | Сатин |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Лейка | Да |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 15 мм |
| Длина шланга | 1500 см |
| Присоединительный размер | 1/2" |