Корзина
УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ. КАК ОПЛАТИТЬ ПО IBANУЗНАТЬ

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 09:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 01.05)

PARTNЁR - интернет магазин инженерной и бытовой сантехники
+380 (63) 405-87-21
+380 (97) 061-60-70
+380 (66) 209-71-51
Смеситель для ванной с душевой стойкой душевой гарнитур Ango 06 Satin 110 см тропический душ дюралюминий, фото 1
влево
  • Смеситель для ванной с душевой стойкой душевой гарнитур Ango 06 Satin 110 см тропический душ дюралюминий, фото 2
  • Смеситель для ванной с душевой стойкой душевой гарнитур Ango 06 Satin 110 см тропический душ дюралюминий, фото 3
  • Смеситель для ванной с душевой стойкой душевой гарнитур Ango 06 Satin 110 см тропический душ дюралюминий, фото 4
  • Смеситель для ванной с душевой стойкой душевой гарнитур Ango 06 Satin 110 см тропический душ дюралюминий, фото 5
  • Смеситель для ванной с душевой стойкой душевой гарнитур Ango 06 Satin 110 см тропический душ дюралюминий, фото 6
  • Смеситель для ванной с душевой стойкой душевой гарнитур Ango 06 Satin 110 см тропический душ дюралюминий, фото 7
  • Смеситель для ванной с душевой стойкой душевой гарнитур Ango 06 Satin 110 см тропический душ дюралюминий, фото 8
  • Смеситель для ванной с душевой стойкой душевой гарнитур Ango 06 Satin 110 см тропический душ дюралюминий, фото 9
  • Смеситель для ванной с душевой стойкой душевой гарнитур Ango 06 Satin 110 см тропический душ дюралюминий, фото 10
вправо

Смеситель для ванной с душевой стойкой душевой гарнитур Ango 06 Satin 110 см тропический душ дюралюминий

  • Готово к отправке
  • Оптом и в розницу
  • Код: 11959

5 224 ₴

4 701 ₴

Показать оптовые цены
+380 (63) 405-87-21
  • +380 (97) 061-60-70
  • +380 (66) 209-71-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики

Смеситель для ванной с душевой стойкой душевой гарнитур Ango 06 Satin 110 см тропический душ дюралюминий

Смеситель для ванной с душевой стойкой — это универсальное решение, которое сочетает в себе функции смесителя для ванны и душевой системы. Он обеспечивает комфорт и удобство во время принятия водных процедур. Классическая душевая система впишется в современный интерьер Вашей душевой.

Он включает в себя несколько элементов, которые обеспечивают комфортное и функциональное использование душа.

Основные компоненты душевого гарнитура: 

  • Душевая лейка: Это основной элемент гарнитура, через который подается вода. Лейки могут иметь различные формы, размеры и режимы струи.
  • Душевой шланг: Гибкий шланг, соединяющий лейку со смесителем или душевой стойкой.
  • Держатель для лейки: Устройство для крепления лейки на стене или душевой стойке.
  • Душевая стойка (штанга): Вертикальная штанга, на которой крепится держатель для лейки. Позволяет регулировать высоту лейки.
  • Смеситель: Устройство для смешивания горячей и холодной воды. Может быть, встроенным в стену или накладным.
  • Верхний душ: Большая лейка, расположенная над головой, для создания эффекта тропического дождя.

Чем уникален смеситель для ванной с душевой стойкой Ango 06 Satin:

  • Смеситель изготовлен из дюралюминия - это уникальный сплав, который может похвастаться необычайной прочностью и экологичностью. В его состав входит  медь (4,5 % массы), магний (1,5 %) и марганец (0,5 %); остальное — алюминий (93,5 %).*
  • Данные смесители отличаются особой прочностью и легким весом.
  • Удобный и эргономичный ручной душ.
  • Большая регулируемая потолочная лейка - тропический душ, которая устанавливается на кронштейн.
Лаконичное исполнение деталей смесителя Ango 06 Satin дополняет своеобразие дизайнерского решения в оформлении ванной комнаты. Высокое качество используемых материалов, точность регулировки потока, а также температуры воды сделают водные процедуры эффективными и комфортными.

Уход за смесителем для ванной с душевой стойкой

Для того чтобы душевой гарнитур прослужила долго, необходимо регулярно чистить ее от налета и известковых отложений.

Характеристики душевого гарнитура:

  • Назначение: для душа, для ванной
  • Производитель: Ango
  • Модель: 06 круг
  • Цвет: Satin
  • Материал: дюралюминий
  • Количество режимов: 3
  • Запорный механизм: керамический картридж 35 мм
  • Длина стойки: 110 см
  • Диаметр потолочной лейки: 200 мм
  • Длина душевого шланга: 1500 мм

Смеситель для ванной с душевой стойкой душевой гарнитур Ango 06 Satin 110 см тропический душ дюралюминий

  1. Смеситель дюралюминиевый
  2. Ручная лейка пластиковая
  3. Шланг для душа с двойной оплеткой
  4. Держатель для ручной лейки пластиковый
  5. Потолочная лейка поворотная дюралюминиевый
  6. Душевая стойка дюралюминиевая
  7. Декоративные чашки отражатели для смесителя
  8. Эксцентрики
  9. Упаковка
*Дюралюми́н, дюралюминий, дюраль
Дюралюми́н, дюралюминий, дюраль — собирательное обозначение группы высокопрочных сплавов на основе алюминия (алюминиевый сплав) с добавками меди, магния и марганца. Название сплава происходит от торговой марки Dural (фр. dur — твёрдый) — коммерческого обозначения одного из первых упрочняемых термообработкой и последующим старением алюминиевых сплавов. Основными легирующими элементами в нём являлись медь (4,5 % массы), магний (1,5 %) и марганец (0,5 %); остальное — алюминий (93,5 %). При испытаниях на растяжение типовое значение предела текучести дюралюминов составляет порядка 250 МПа, предела кратковременной прочности 400…500 МПа, однако прочностные характеристики конкретного сплава зависят от его состава и, в особенности, от термообработки.
Внимание! Характеристики и конфигурация изделия, а также комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. За внесенные производителем изменения, магазин ответственности не несет.
Основные
ПроизводительAngo
Страна производительКитай
Запорный клапанКерамический картридж
Количество монтажных отверстий2
Материал корпуса смесителя (крана)Алюминиевые сплавы
МонтажНастенный
Назначение смесителяДля душа
ПоверхностьСатин
Поворотный изливДа
ПокрытиеМатовый хром
СостояниеНовое
Способ монтажаВертикальный
Тип подводкиЖесткая
Тип смесителя (крана)Однорычажный
Форма изливаТрадиционная
ЦветСеребристый
Комплектация
АэраторДа
Держатель для душевой лейкиДа
Душевой шлангДа
ЛейкаДа
ТермостатНет
Габаритные и присоединительные размеры
Длина шланга1500 см
Пользовательские характеристики
Верхний душДа
Держатель душевой лейкиДа
Душевая штангаДа
Зеркало в комплектеНет
ИзливДа
Количество режимов струи3
Материал душевой системыАлюминий
МыльницаНет
Подходит для проточных водонагревателейДа
ПолочкаНет
Ручной душДа
Ручной душ регулируемый по высотеДа
Ручной душ регулируемый по наклонуДа
СмесительДа
Стилистика дизайнаХай-тек
Угол поворота излива360
УстановкаНастенная, Пристенная
ШлангДа
Информация для заказа
  • Цена: 4 701 ₴
Смеситель для ванной с душевой стойкой душевой гарнитур Ango 06 Satin 110 см тропический душ дюралюминийСмеситель для ванной с душевой стойкой душевой гарнитур Ango 06 Satin 110 см тропический душ дюралюминий
Готово к отправке
5 224 ₴4 701 ₴
+380 (63) 405-87-21
  • +380 (97) 061-60-70
  • +380 (66) 209-71-51