






181 ₴
163 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Латунная заглушка – один из видов фитингов для теплотехники и водопровода, применяется для закрытия конечного отверстия трубы, или другой емкости.
Универсальная совместимость заглушки: эта заглушка подходит для всех смесителей для ванной комнаты или кухни с размером водозаборного отверстия M10 (10 мм). Она идеально подходит для ситуаций, когда необходимо заглушить одно из водозаборных отверстий.
Превосходная герметизация: наша заглушка M10 оснащена двумя резиновыми шайбами, которые улучшают её герметичность. Эти шайбы обеспечивают герметичность и надёжность, предотвращая любые протечки и подтёки, которые могут нарушить работу крана и гибкой трубы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | J.G. |
| Страна производитель | Китай |
| Материал заглушки | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь |
| Форма заглушки | Шестигранная |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Цвет | Желтый |
| Внешний диаметр | 10 мм |
| Длина | 30 мм |