



239 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Ango |
| Покрытие | Латунь |
| Длина | 1500 мм |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Защита от изломов | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Упорный подшипник | С двух сторон |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал шланга | EPDM резина |