
319 ₴
Показать оптовые ценыШланг для душа силиконовый с подшипником ANGO. Модель 1003, силикон 150см. Подшипник служит для того, что бы душевой шланг не перекручивался при его использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Ango |
| Материал шланга | Силикон |
| Длина | 1500 мм |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Защита от изломов | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |