
192 ₴
173 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Лейки для душа Ango А135 — это сантехническое устройство, предназначенное для подачи воды в процессе принятия душа. Основные функции прибора — обеспечение комфортного гигиенического мытья за счет равномерного распределения струй воды по поверхности тела. Современные модели позволяют варьировать напор, температуру и режим водного потока.
Преимущества лейки для душа Ango А135:
Характеристики ручной лейки для душа Ango А135:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ango |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр душевого диска | 76 мм |
| Длина | 220 мм |
| Количество режимов струи | 3 |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Стилистика дизайна | Авангард |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительные функции | |
| Возможность изменения угла наклона | Нет |
| Защита от люфта | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
| Функция экономии воды | Да |