

268 ₴
Показать оптовые ценыматериал корпуса и шара - латунь. ТМ ANGO, усиленный(Pn 40)
Наши краны соответствуют ГОСТ 15527-2004 (импортный аналог CW614N) , т.е. в сплаве латуни 59% меди, до 40% цинка и до 1.9% свинца.
Кроме отличной коррозионной стойкости разработанная фирмой латунь обладает прочностью, на 12-15% превышающую прочность стандартного сплава CW617N по EN 12165. По российскому ГОСТ 15527-70 медно-цинковый сплав, используемый для производства кранов ANGO и Valve J.G., по основным показателям соответствует марке ЛС 59-1. Фактически, данная латунь имеет внесортаментную марку ЛАЖСНКМц-58-0,15-0,18-2-0,8-0,2-0,4. Корпуса всех кранов имеют гальванопокрытие из никеля, а шаровой затвор - хромирован. В качестве седельных уплотнителей шарового затвора в наших кранах используются токарно-обработанные фасонные кольца из тефлона с термостойкими эластомерными присадками. Этот тефлон может выдерживать температуру до 220°С (вместо 180°С для обычного тефлона).

Технические характеристики
1 и 4 корпус - латунь BRASS 59 никелированная
2 уплотнительные кольца - пластик EPDM
3 шаровый затвор - латунь BRASS 59 хромированная
5 шток - цельнолитой латунный BRASS 59
6 сальниковый уплотнитель - тефлон с термоприсадками
7 прижимная гайка - латунь BRASS 59
8 ручка бабочка - силумин
9 гайка крепления рукоятки - нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ango |
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 15 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода, Газ, Пар, Воздух, Пароводяная смесь |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Материал корпуса | Латунь, Медь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 0.162 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | внутренняя-внутренняя |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |