
288 ₴
Показать оптовые ценыКран шаровый, диаметр подключения3/4'', соединение наружное-внутреннее, вид-красная бабочка (вода), материал корпуса и шара - латунь. ТМANGO, усиленный(Pn 40)
Наши краны соответствуют ГОСТ 15527-2004 (импортный аналог CW614N) , т.е. в сплаве латуни 59% меди, до 40% цинка и до 1.9% свинца.
Кроме отличной коррозионной стойкости разработанная фирмой латунь обладает прочностью, на 12-15% превышающую прочность стандартного сплава CW617N по EN 12165. По российскому ГОСТ 15527-70 медно-цинковый сплав, используемый для производства кранов ANGO и Valve J.G., по основным показателям соответствует марке ЛС 59-1. Фактически, данная латунь имеет внесортаментную марку ЛАЖСНКМц-58-0,15-0,18-2-0,8-0,2-0,4. Корпуса всех кранов имеют гальванопокрытие из никеля, а шаровой затвор - хромирован. В качестве седельных уплотнителей шарового затвора в наших кранах используются токарно-обработанные фасонные кольца из тефлона с термостойкими эластомерными присадками. Этот тефлон может выдерживать температуру до 220°С (вместо 180°С для обычного тефлона).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ango |
| Страна производитель | Китай |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 20 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Газ, Воздух, Неагрессивная среда, Вода |
| Наличие фильтра | Нет |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Материал корпуса | Латунь, Медь |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка бабочка |
| Цвет | Красный |
| Вес | 0.23 кг |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |