

336 ₴
303 ₴
Показать оптовые ценыКраны приборные "Установочные" хромированные: надежное подключение для бытовых приборов. Эти краны предназначены для удобного и надежного подключения различных бытовых приборов, таких как стиральные машины, смесители унитаза или бойлеры.
Преимущества крана приборного:
Характеристики приборного крана:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ango |
| Страна производитель | Китай |
| Входной диаметр | 3/8" |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Латунь, Медь |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Наличие фильтра | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Привод | Ручной |
| Рабочая среда | Вода, Неагрессивная среда |
| Ручной привод | Маховик |
| Соединение американка | Нет |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 15 мм |
| Цвет | Хром |
| Дополнительные характеристики | |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип затвора | Вентильный |