
194 ₴
174 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Поливочные садовые краны – это специальные устройства, предназначенные для использования на открытом пространстве. Их устанавливают в саду, во дворе или неподалеку от локации, которая требует регулярного орошения (клумба, теплица, огород). Так же водоразборный кран еще называют: садовый кран, дачный кран или кран с носиком для подключения садового шланга.
Если насадку открутить, то на кране остается наружная резьба 1/2" и можно использовать как Вам необходимо, например, установить аэратор, штуцер другого диаметра и прочее.
Преимущества поливочного крана ВРК:
Характеристики садового крана:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | J.G. |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Максимальное рабочее давление | 2 бар |
| Материал корпуса | Полиэтилен, Полипропилен, Поливинилхлорид |
| Назначение | Водопровод внутренний |
| Наличие фильтра | Нет |
| Привод | Ручной |
| Рабочая среда | Вода, Неагрессивная среда |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Соединение американка | Нет |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип затвора | Шаровой |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 15 мм |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 185 мм |
| Метод герметизации от внешней среды | Сальниковый |