

132 ₴/упаковка
119 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Пищевая и фармацевтическая промышленность использует прокладки из пищевой резины для сохранения качества выпускаемой продукции. Их применяют в производственном оборудовании, там, где происходит контакт с продуктами, водой и др. Материалы с пищевым допуском, соответствующие мировым требованиям (нормы FDA).
Пищевые уплотнительные прокладки позволяют отделить две разные среды. Они устраняют зазоры, от которых зависит герметичность механизмов и узлов. Изготовленные из спиртостойкой пищевой резины прокладки выдерживают температуру до 100оС. Термостойкие изделия способны выдерживать +230оС при постоянном и до +250оС при кратковременном воздействии. Нижний температурный предел составляет -60оС, материал морозоустойчивый.
Область применения резиновых прокладок:
Преимущества резиновых прокладок:
Характеристики резиновых прокладок:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | J.G. |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 3.9 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал прокладки | Резина |
| Наружный диаметр | 16.6 мм |
| Рабочая среда | Газ, Пароводяная смесь, Агрессивная среда, Нефтепродукты, Вода, Воздух, Масло, Пар, Жидкая среда, Неагрессивная среда |
| Сечение | Круглое |
| Толщина | 4 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Размеры прокладки | |
| Диаметр | 15.6 мм |