
54,44 ₴/упаковка
49 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Прокладка для сифонов идеальное решение для обеспечения надежности и герметичности вашей сантехники. Конусная прокладка станет незаменимым помощником в вашем доме, обеспечивая бесперебойную работу сантехнического изделия.
Преимущества прокладок для сифонов:
Характеристики прокладки для сифона:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 85 мм |
| Диаметр внутренний | 78 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал прокладки | ПВХ |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Вода |
| Сечение | Круглое |
| Толщина | 2 мм |
| Упаковка | Пачка |