





109 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Гибкие шланги в нержавеющей оплётке TM Ango предназначены для подключения бытовых сантехнических приборов к городскому холодному и горячему водоснабжению. В производстве рукавов используются качественные и высокотехнологичные материалы, что гарантирует повышенный срок эксплуатации, а также устойчивость к агрессивным средам и колебаниям температур. Внутренняя поверхность шлангов для воды не способствует отложению кальция и различных примесей, что положительно сказывается на пропускной способности даже спустя несколько лет интенсивного использования. Внутренняя резиновая втяжка шланга сделана из EPDM резины, что позволяет выдерживать перепады температуры жидкости от +5 до 90 градусов. Гайки и втулка изготовлены из высококачественной латуни. Длина шланга 50 см, резьба 1/2 внутренняя - наружная.
Преимущества нержавеющего шланга для подключения воды Ango 1/2 дюйма 50 см:
Характеристики нержавеющего шланга для подключения воды Ango 1/2 дюйма 50 см:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ango |
| Страна производитель | Китай |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для стиральных машин, Для смесителей, Для котлов, Для бойлеров, Для насосов, Для посудомоечных машин, Для биде, Для писсуаров, Для унитазов, Для фанкойлов, Для газовых котлов, Для газовых плит, Для газовых баллонов, Для газовых колонок, Для газовых горелок, Для душевых кабин |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Длина | 500 мм |
| Подключение гибкой подводки | |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Внутренняя резьба | 1/2" |