





Отправка с 14 мая 2026178 ₴
160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Гибкие шланги в нержавеющей оплётке TM Ango предназначены для подключения бытовых сантехнических приборов к городскому холодному и горячему водоснабжению. В производстве рукавов используются качественные и высокотехнологичные материалы, что гарантирует повышенный срок эксплуатации, а также устойчивость к агрессивным средам и колебаниям температур. Внутренняя поверхность шлангов для воды не способствует отложению кальция и различных примесей, что положительно сказывается на пропускной способности даже спустя несколько лет интенсивного использования. Внутренняя резиновая втяжка шланга сделана из EPDM резины, что позволяет выдерживать перепады температуры жидкости от +5 до 90 градусов. Гайки и втулка изготовлены из высококачественной латуни. Длина шланга 100 см, резьба 1/2 внутренняя - наружная.
Преимущества нержавеющего шланга для подключения воды Ango 1/2 дюйма 100 см:
Характеристики нержавеющего шланга для подключения воды Ango 1/2 дюйма 100 см:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ango |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 1000 мм |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Среда рабочая | Вода |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Наружная резьба | 1/2" |