

4 629 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ango |
| Страна производитель | Китай |
| Тип насадки для душа | Верхний душ |
| Материал насадки | Нержавеющая сталь |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 200 мм |
| Длина | 500 мм |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | |
| Система очистки | Нет |
| Функция экономии воды | Да |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
| Защита от люфта | Да |
| Возможность изменения угла наклона | Нет |
| Комплектация верхнего душа | |
| Держатель | Да |
| Шарнир | Нет |
| Настенный крепеж | Да |