

885 ₴
Показать оптовые ценыANGO — это украинская торговая марка с безупречным европейским качеством и непревзойденным стилем.
Для изготовления своей продукции, компания использует материалы соответствующие строгим международным гигиеническим стандартам и экологическим нормам. Все этапы создания продукции тщательно контролируются, что позволяет компании гарантировать безупречное качество каждого изделия, которое оценили тысячи потребителей в мире в целом, и в Украине в частности.
BRAS 62- означает, что изделие соответствует ГОСТ 15527-2004 (импортный аналог CW614N) , т.е. в сплаве латуни 62% меди, до 38% цинка и до 1% свинца (улучшенные характеристики изделия, которые обеспечивают высокую стойкость к коррозии и долговечность изделия)
Представленный в нашем интернет магазине сантехники PARTNER (ПАРТНЕР) гигиенический душ PT 410301 является многофункциональным решением для интимной гигиены. Уникальный овальный дизайн лейки будет отлично смотреться в вашей ванной комнате или уборной и подчеркнет ее стиль. Гигиеническую лейку можно использовать не только для личных гигиенических процедур, но и для мытья сан.фаянса, наполнения разных емкостей и др.
Установка обычно осуществляется возле унитаза или биде. Управляется лейка картриджем, благодаря чему, при использовании лейки не создается гидроудар как при нажатии и Вы сможете плавно регулировать напор струи. Гигиенический душ имеет один режим распыления. Благодаря широким отверстиям в лейки, струя получается "шире". Конструкция гигиенического душа устроена таким образом, что Вы полностью защищены от ожогов, а хромированное покрытие обеспечивает блеск и защиту изделия.
Слой хромированного покрытия имеет устойчивость к царапинам и потускнению в разы выше, чем у других производителей.
Гигиенический душ ANGO очень удобен в использовании, благодаря рычагу управления, расположенной прямо на лейке душа, и направленному душевому потоку воды
Лейка для гигиенического душа PT 410301 ANGO имеет 1 режим работы. Лейка биде имеет следующие фактические размеры: длина 125 мм, ширина 65 мм, соединительный диаметр 1/2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ango |
| Страна производитель | Китай |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 23 мм |
| Длина | 125 мм |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.143 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Монтаж | Настенный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
| Возможность изменения угла наклона | Нет |
| Дополнительные характеристики для фильтра-насадки | |
| Замена картриджа | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 5 |