


1 288 ₴
Показати оптові ціниБак расширительный круглый (красный) 8л (VT-8)
Расширительный бак VT-8(P) – это устройство, которое обязательно должно найти своих хозяев. Будьте уверенны, что его технические характеристики позволят отдать вам всю любовь и заботу, которое только есть у этого бака. Благодаря продуманной конструкции он совсем не требователен к обслуживанию. Специальный сплав из холоднокатаной углеродистой стали гарантирует долгую службу бака. Компактность модели позволит сохранить драгоценное место. Сменная мембрана является залогом долгой службы в любых условиях. Мембрана изготовлена согласно стандарту EN 13831 гарантирует минимальную диффузию воздуха в систему.
Расширительный бак применяется в системах отопления и бойлерных системах и предназначен для поглощения избытка объёма воды, выделяемой системой при смене температуры в ней.
Особенности и возможности:
| Тип | Вертикальный |
| Макс. температура перекачиваемой жидкости | 90°С |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
| Макс. рабочее давление | 6 бар |
| Объем | 8л |
| Материал бака | Углеродистая сталь |
| Размеры | высота 330 мм; диаметр 200 мм |
| Особенности | толщина стенок-1 мм |
| Комплектация | Руководство по эксплуатации |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна происхождения | Польша |
| Основні | |
|---|---|
| Об'єм розширювального бака | 8 л |
| Тип розширювального бака | Мембранний |
| Максимальний робочий тиск | 6 бар |
| Мінімальна робоча температура | 10 град. |
| Максимальна робоча температура | 90 град. |
| Розташування бака | Вертикальне (без ніжок) |
| Із замінної мембраною | Так |
| Колір | Червоний |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал корпусу | Вуглецева сталь |
| Матеріал мембрани | Вулканізована гума |
| Конструктивне виконання бака | круглий |