


2 052 ₴
Показати оптові ціниРасширительные баки для систем отопления и бойлерных систем предназначены для поглощения избытка объема воды, выделяемой системой при смене температуры в ней. Расширительные баки для отопления предназначены для компенсации изменения давления в системах отопления путем поглощения избыточного объема теплоносителя, образующегося при его нагреве
Особенности:
| Тип | Плоский |
| Макс. температура перекачиваемой жидкости | 90°С |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
| Макс. рабочее давление | 4 бар |
| Объем | 6л |
| Материал бака | Углеродистая сталь |
| Размеры | диаметр 324 мм |
| Особенности | толщина стенок-1.2 мм |
| Комплектация | Руководство по эксплуатации |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна происхождения | Польша |
| Основні | |
|---|---|
| Об'єм розширювального бака | 6 л |
| Тип розширювального бака | Мембранний |
| Максимальний робочий тиск | 4 бар |
| Максимальна робоча температура | 90 град. |
| Конструктивне виконання бака | Плоский (таблетка) |
| Розташування бака | Вертикальне (без ніжок) |
| Із замінної мембраною | Так |
| Колір | Червоний |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал корпусу | Вуглецева сталь |
| Мінімальний робочий тиск | 5 |
| Матеріал мембрани | Вулканізована гума |